AAAAA A A А x

При содействии спецназа Росгвардии в Йошкар-Оле задержаны иностранцы, осуществляющие незаконную трудовую деятельность (видео)

Сотрудники СОБР «Берсерк» Управления Росгвардии по Республике Марий Эл оказали содействие коллегам из регионального МВД при проведении рейдового мероприятия по выявлению иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно находящихся на территории Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность на территории республики.

В ходе рейда на одном из строящихся объектов Йошкар-Олы, расположенного в микрорайоне Ширяйково, выявлены 9 иностранных граждан, которые незаконно осуществляли трудовую деятельность на строительном объекте. При силовой поддержке бойцов СОБР Росгвардии иностранцы были доставлены в территориальный отдел полиции.

По результатам разбирательств указанные лица привлечены к административной ответственности.

Видео МВД по Республике Марий Эл

СОБР 7216
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ