AAAAA A A А x

При содействии ставропольского СОБР задержан подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Ставропольскому краю совместно с коллегами из регионального ГУ МВД задержали подозреваемого в убийстве, который более 10 лет скрывался от следственных органов на территории соседней республики. 

По версии следствия, вечером 1 июля 2008 года задержанный в городе Изобильном ударил ножом в грудь ранее ему незнакомого 22-летнего молодого человека, который впоследствии от полученного ранения скончался в больнице. 

Полицейские установили местонахождение разыскиваемого мужчины, после чего спецназовцы провели операцию по его задержанию. Расследование уголовного дела завершено, в ближайшее время оно будет передано в суд.


СОБР 7216 Сотрудничество 7555
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ