AAAAA A A А x

При содействии томского ОМОН из незаконного оборота изъято более 4 тыс. литров спиртосодержащей жидкости

Ранее в Томске сотрудники ДПС остановили автомобиль «Газель», перевозивший спиртосодержащую жидкость, документы на которую водитель предъявить не смог. Впоследствии полицией было установлено место погрузки тары с жидкостью.

В ходе проведения обысков при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Томской области в одном из складских помещений по улице Смирнова стражи правопорядка изъяли крупную партию нелегальной алкогольной продукции. Всего из незаконного оборота изъято более 4,5 тысяч литров спиртосодержащей жидкости.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудниками УМВД России по Томской области проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к незаконному распространению спиртосодержащей жидкости на территории региона.


ОМОН 12821
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ