AAAAA A A А x

При участии московского СОБР задержаны подозреваемые в квартирной краже

Ранее в правоохранительные органы обратился 63-летний житель столицы, сообщивший правоохранителям, что неизвестные взломали замки на входной двери его квартиры, в доме на набережной Академика Туполева и похитили хранившиеся там дорогостоящие ювелирные изделия. Материальный ущерб составил свыше 1 миллиона рублей.

В ходе проведения силовой операции сотрудники СОБР Главного управления Росгвардии по г. Москве совместно с сотрудниками полиции задержали одного из подозреваемых на улице Академика Миллионщикова, двух других - в Московской и Нижегородской областях. Ими оказались двое ранее судимых жителей столицы и житель Московской области. У злоумышленников частично изъято похищенное имущество.

Возбуждено уголовное дело.


СОБР 7216 Сотрудничество 7555 Профилактика 2803
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ