AAAAA A A А x

При участии Росгвардии в Дагестане изъято более 2 тонн незаконно добытой рыбы ценных видов

В Кизлярском районе бойцы ОМОН «Горец» Управления Росгвардии по Республике Дагестан совместно с сотрудниками из регионального МВД, УФСБ и Росрыболовства изъяли у местного жителя более 2 тонн рыбы осетровых пород, добытых незаконным путем.

В ходе оперативных мероприятий при обследовании помещения в кутане Тушиловский, расположенного на окраине села Малая Арешевка, правоохранители обнаружили морозильные камеры с рыбой осетровых пород весом 2 106 000 кг.

Сотрудниками силовых структур установлен и доставлен в отдел 66-летний подозреваемый. По словам местного жителя, рыба принадлежит его родственнику.
Образцы изъятого направлены на экспертизу.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения. Следствию предстоит установить источники происхождения краснокнижной рыбы у подозреваемого.

При участии Росгвардии в Дагестане изъято более 2 тонн незаконно добытой рыбы ценных видов При участии Росгвардии в Дагестане изъято более 2 тонн незаконно добытой рыбы ценных видов
ОМОН 12820
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ