По инициативе председателя женсовета 2-го военного клинического госпиталя прапорщика Ирины Суравской с детьми военнослужащих ведомственного лечебного учреждения проведено выездное тематическое занятие.
Мероприятие состоялось в рамках акции «Каникулы с Росгвардией» и празднования 350-летия Государственного флага Российской Федерации. Ребята по канатной дороге поднялись на вершину горы Машук, где торжественно развернули полотнище с российским триколором. Во время пикника росгвардейцы рассказали детям об истории одного из главных символов страны, значении цветов флага, провели для них веселые конкурсы и викторину.
«Занятие получилось познавательным и в то же время веселым и дружным. Единогласно принято решение сделать это мероприятие ежегодным», - отметила прапорщик Ирина Суравская.











