AAAAA A A А x

Росгвардеец из Дагестана стал чемпионом мира по каратэ кёкусинкай

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Дагестан лейтенант Зураб Магомедов завоевал золотую медаль чемпионата мира по каратэ кёкусинкай.

Соревнования проходили в городе Баку Республики Азербайджан, в них приняли участие спортсмены из более чем 50 стран мира.

На пути к медали офицер одолел соперников из Ливана, Азербайджана и Ирана, а в финале одержал уверенную победу над опытным каратистом из Грузии.

«Я с детства занимаюсь каратэ, и к этим соревнованиям готовился достаточно серьезно. Противники были сильные, но воля к победе и упорные тренировки помогли мне стать первым», – отметил спортсмен.


Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ