В Екатеринбурге сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области обеспечили безопасность очередного матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024 годов.
На ледовой арене спортивного комплекса «Уралец» местный «Автомобилист» принимал питерский «СКА». Мероприятие посетили более 4 500 зрителей. Со счетом 4:1 встреча завершилась победой хозяев.
Перед началом и во время проведения встречи сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Свердловской области несли службу по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности участников и болельщиков в спортивном сооружениях.
Стражи правопорядка осуществили досмотр граждан на входе, пресекая пронос спиртных напитков, «фаеров» и других запрещенных предметов. Специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН с кинологом обследовали территорию, прилегающую к спортивному комплексу. С помощью специальных технических средств спортивный объект проверен на отсутствие взрывоопасных предметов и взрывчатых веществ.
Нарушений правопорядка и общественной безопасности на не допущено.











