AAAAA A A А x

Росгвардейцы обеспечили безопасность празднования Дня защитника Отечества в Санкт-Петербурге

Военнослужащие специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии и сотрудники ОМОН «Бастион» Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности в ходе проведения в Санкт-Петербурге праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества.
В городе с участием нескольких тысяч человек состоялись церемонии возложения цветов к воинским мемориалам и братским могилам, концерты и патриотические акции, праздник завершился артиллерийским салютом.
Благодаря слаженным действиям росгвардейцев и правоохранительных органов нарушений общественного порядка не допущено.

Росгвардейцы обеспечили безопасность празднования  Дня защитника Отечества в Санкт-Петербурге Росгвардейцы обеспечили безопасность празднования  Дня защитника Отечества в Санкт-Петербурге
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ