Росгвардейцы одержали победу на чемпионате «Динамо» по самбо в Курске

Команда Управления Росгвардии по Курской области заняла первое место на чемпионате по самбо среди сотрудников силовых структур региона.

По итогам турнира сотрудники тероргана Росгвардии стали победителями и призерами в пяти весовых категориях. «Золото» взяли сотрудник курского городского отдела вневедомственной охраны старший сержант Леонид Агуцков (до 64 кг) и сотрудники СОБР лейтенант полиции Артем Б. (до 79 кг), старший сержант полиции Максим А. (до 88 кг) и лейтенант полиции Алексей Т. (до 98 кг). Третье место в весовой категории свыше 98 кг занял сотрудник ОМОН регионального управления Росгвардии старший сержант Руслан Н.

Росгвардейцы одержали победу на чемпионате «Динамо» по самбо в Курске Росгвардейцы одержали победу на чемпионате «Динамо» по самбо в Курске