AAAAA A A А x

Росгвардейцы помогли внезапно почувствовавшей себя плохо женщине в Москве

В Северном административном округе столицы сотрудники ОМОН «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве оказали первую медицинскую помощь летней женщине, упавшей на тротуар.
 
Находясь на маршруте патрулирования во время несения службы  по охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, спецназовцы заметили гражданку, лежащую на пешеходной дорожке.

Росгвардейцы незамедлительно подошли и осмотрели её. Женщина плохо себя чувствовала и не могла разговаривать. Спецназовцы оказали пострадавшей доврачебную помощь и вызвали на место бригаду  медиков. Через некоторое время она рассказала, что внезапно почувствовала себя плохо и упала, сильно ударившись головой и левой ногой. Сотрудники ОМОН «Авангард» помогли женщине подняться и довели до служебного автотранспорта для обогрева и ожидания скорой помощи. 


Ещё одна спасенная жизнь 3156 ОМОН 12820
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ