Офицеры Управления Росгвардии по Архангельской области вручили полковнику полиции в отставке Михаилу Иванову поздравительный адрес и ценный подарок по случаю его 60-летия.
Ветерана службы также поздравили член общественной палаты региона Светлана Лойченко и главный редактор газеты «Правда Севера», которая взяла у него эксклюзивное интервью. В беседе с журналистом офицер отметил, что одним из своих главных достижений в службе на командных должностях считает работу с личным составом. Из многочисленных командировок все бойцы отряда вернулись живыми, выполнив боевые задачи в полном объеме.
Действующие росгвардейцы, говоря о полковнике в отставке Михаиле Иванове, отметили его личные качества: отзывчивость, коммуникабельность и готовность отвечать за принятые решения. Несмотря на возраст, ветеран продолжает заниматься общественно значимой деятельностью, является наставником личного состава и преподает ряд дисциплин ученикам кадетских классов в центре дополнительного образования «Архангел».
Справочно:
За период службы в спецназе Михаил Иванов десять раз выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона. Удостоен государственных наград, в том числе орденом Мужества и медалью «За отвагу».










