AAAAA A A А x

Росгвардейцы в Херсонской области поздравили ветерана-подводника с Днём ВМФ

В День Военно-морского флота России военнослужащие регионального Управления Росгвардии навестили ветерана-подводника Юрия Бульбаха в Геническе.

Волнующим моментом стало адресованное ветерану персональное видеопоздравление от капитана 3-го ранга, преподавателя легендарного Нахимовского военно-морского училища, который выразил благодарность за многолетнюю верную службу и неоценимый вклад в развитие флота.

В ходе беседы ветеран поделился с гостями воспоминаниями о службе, показал уникальные фотографии из своего архива, а также выразил искреннюю признательность за то, что нынешнее поколение защитников Отечества хранит память о подвиге моряков-подводников.

«Жизненный путь Юрия Бульбаха, стойкость духа и беззаветная преданность Родине являются ярким примером для всех военнослужащих», – отметили представители Росгвардии.

Территориальные органы 27952 Память 7077 Ветераны 3083
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ