AAAAA A A А x

Росгвардейцы пришли на помощь женщине, упавшей на пути в московском метро

На станции «Царицыно» Московского метрополитена военнослужащие дивизии по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии оказали помощь упавшей на пути женщине.

К росгвардейцам, нёсшим службу в метро, обратился один из пассажиров и сообщил, что на пути упал человек. Действуя по инструкции, военнослужащие немедленно сообщили об инциденте дежурному по станции. Когда движение поездов было остановлено, росгвардейцы вместе с полицейскими подняли гражданку на перрон. Так как в результате падения женщина получила травмы, на место была вызвана бригада медиков.

Военнослужащие помогли доставить пострадавшую до машины скорой помощи, после чего продолжили несение службы.


Ещё одна спасенная жизнь 3156 Воинские части 11403
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ