AAAAA A A А x

Росгвардейцы продолжают принимать участие в акции «От сердца к сердцу» в Челябинской области

Более 30 военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие в акции «От сердца к сердцу», пополнив региональный банк донорской крови более чем на 10 литров.

Для удобства участников специалисты областной станции переливания крови организовали мобильный пункт сдачи прямо на базе ОМОН. Каждый желающий стать донором прошел обязательный медицинский осмотр и сдал необходимые анализы. Среди участников акции были как опытные доноры, так и те, кто впервые решил внести свой вклад в спасение жизней.

Акция «От сердца к сердцу» проводится на Южном Урале с 2020 года. За это время более 400 сотрудников Росгвардии стали донорами, сдав в общей сложности свыше 200 литров крови. Эти усилия помогают спасать жизни и поддерживать региональный банк крови, что особенно важно для пациентов, нуждающихся в экстренной медицинской помощи.

Росгвардейцы продолжают принимать участие в акции «От сердца к сердцу» в Челябинской области
ОМОН 12820 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ