Сотрудники ОМОН и центра лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю одержали победу в турнире по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который состоялся в рамках 61-й спартакиады регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».
Каждый участник первенства в ходе соревнований совершил три пробных выстрела с расстояния 25 метров по неподвижной мишени, а затем произвел десять зачетных.
В личном зачете не нашлось равных старшему инспектору отдела организационно-методического обеспечения центра лицензионно-разрешительной работы майору полиции Наталии Павленко.
В командном первенстве первое и второе место заняли представители МВД, замкнули тройку призёров росгвардейцы с общим результатом 311 очков.
_small.jpg)










