AAAAA A A А x

Росгвардейцы в Иркутской области обеспечили безопасность патриотической акции ко Дню защитника Отечества

В поселке Листвянка Иркутской области сотрудники спецподразделений территориального управления Росгвардии обеспечили безопасность участников и зрителей патриотической акции на озере Байкал, приуроченной ко Дню защитника Отечества.

В ходе патриотического мероприятия участники акции растянули на льду Байкала огромный флаг России, размеры которого составили 50 на 20 метров. Событие собрало множество жителей и гостей региона, которые пришли поддержать акцию, символизирующую силу, гордость и непобедимый дух российских воинов.

В ходе праздничных мероприятий сотрудники спецподразделений Управления Росгвардии по Иркутской области обеспечивали спокойствие и безопасность участников, а также контролировали соблюдение правопорядка, в том числе, используя катер на воздушной подушке «Проект-А8».

Благодаря слаженной работе сотрудников Росгвардии и МВД, активному взаимодействию с местными органами власти и организаторами акции нарушений общественного порядка не допущено.

Росгвардейцы в Иркутской области обеспечили безопасность патриотической акции ко Дню защитника Отечества
Год защитника Отечества 368 ОМОН 12820 СОБР 7216
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ