AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии в Кузбассе обезвредили проникшего на территорию детского сада неадекватного мужчину

В Ленинске-Кузнецком сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии предотвратили противоправные действия на территории дошкольного учреждения.

На маршруте патрулирования к росгвардейцам обратилась воспитательница детского сада, которая сообщила, что на территорию учреждения проник неизвестный, предположительно вооруженный ножом.

Во время обследования территории правоохранители обнаружили мужчину на заднем дворе. С использованием спецсредств был задержан 42-летний местный житель, находившийся в неадекватном состоянии. При осмотре места происшествия был найден складной нож с обломанным лезвием.

Мужчина был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ещё одна спасенная жизнь 3156 Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ