Сотрудники вневедомственной охраны оказали доврачебную помощь мужчине с признаками инсульта и передали его медикам для дальнейшей госпитализации.
Правоохранители, находясь на маршруте патрулирования, получили информацию о том, что житель частного дома воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Незамедлительно прибыв по адресу, сотрудники вневедомственной охраны через окно первого этажа увидели лежащего на полу мужчину.
Попав в дом, росгвардейцы вызвали скорую и оказали первую доврачебную помощь собственнику жилья с признаками инсульта.
Сотрудники ведомства передали мужчину прибывшим врачам, после чего он был госпитализирован в больницу.











