AAAAA A A А x

Росгвардейцы Югры соревновались в подлёдной ловле рыбы

В зимней рыбалке на Иртыше, приуроченной к Всемирному дню здоровья, приняли участие пять команд из числа военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. За участников активно болели сослуживцы, друзья, члены семей. 

«Подобные мероприятия очень важны для сплочения личного состава, формирования командного духа, а также поддержания дружеской атмосферы в коллективе!» - отметил заместитель начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальник отделения по работе с личным составом полковник Дмитрий Третьяков. 

Призовые места распределились следующим образом: лучшей стала команда финансово-экономического отдела, второе место - у сборной управления вневедомственной охраны, «бронза» досталась команде отдела государственного контроля. 

В торжественной обстановке начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин вручил победителям медали и дипломы.


Росгвардейцы Югры   соревновались в подлёдной ловле рыбы Росгвардейцы Югры   соревновались в подлёдной ловле рыбы Росгвардейцы Югры   соревновались в подлёдной ловле рыбы Росгвардейцы Югры   соревновались в подлёдной ловле рыбы
Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707 Воинские части 11402
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ