AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали жителей Волгоградской области, подозреваемых в грабеже денег у пенсионерки

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Волгоградской области передали полицейским двоих молодых людей, которые, предположительного, похитили у пожилой женщины денежные средства. 

Росгвардейцы во время патрулирования одного из районов города Котово получили информацию о противоправных действиях злоумышленников, напавших в магазине на пенсионерку. На месте инцидента взволнованная 68-летняя местная жительница рассказала правоохранителям, как двое незнакомых мужчин воспользовались ее рассеянностью и, выхватив у нее кошелек с деньгами, скрылись. 

В результате оперативно-разыскных мер, сотрудники Росгвардии задержали на прилегающей к торговому комплексу территории молодых людей, чей облик совпал с приметами обидчиков пенсионерки. Установлено, что один из напавших на женщину юношей ранее был судимо за хулиганство. 

Подозреваемые переданы полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Южного ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ