AAAAA A A А x

Росгвардейцы задержали жителя Тулы за попыткой угнать автомобиль

Информация о том, что на улице Горького города Тулы неизвестный бьет стекла у припаркованных автомобилей, поступила на пульт дежурного вневедомственной охраны около трех часов ночи. Уже через несколько минут на место прибыл экипаж группы задержания. 

В одном из пострадавших автомобилей росгвардейцы обнаружили сидящего за рулем молодого человека. Злоумышленник, ранее не судимый 21-летний местный житель, задержан. На место была вызвана следственно-оперативная группа. 

В ходе разбирательства установлено, что мужчина предпринял несколько неудачных попыток угона. Во время одной из них горе-угонщика и задержали сотрудники Росгвардии. 

По данному факту возбуждено уголовное дело.



Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ