Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле

Военнослужащие спортивной команды при управлении Центрального округа Росгвардии завоевали 8 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали на Кубке России по гребле в Краснодаре.

Мастер спорта международного класса рядовой Максим Спесивцев одержал победу в четырех дисциплинах в байдарке одиночке на дистанциях 500 м и 1000 м и на этих же дистанциях, но уже в двухместной байдарке.

Прапорщик Елена Анюшина, которая также является мастером спорта международного класса, в байдарке двойке на дистанциях 500 м и 1000 м завоевала золото, в четвёрке на дистанции 500 м – золото, в одиночной гонке на 500 м Елена завоевала серебряную медаль.

Заслуженный мастер спорта капитан Илья Первухин на каноэ двойке завоевал серебро на дистанции 1000 м, в каноэ четверке на дистанции 500 м стал бронзовым призёром.

Лейтенант Василий Погребан, ЗМС по гребле на байдарке и каноэ, на байдарке двойке (1000 м) завоевал серебряную медаль в четверке (500 м) – бронзу.

Заслуженный мастер спорта старший лейтенант Кирилл Шамшурин на каноэ одиночке (5000 м) – золото, в каноэ четверке (1000 м.) – серебро.

По бронзовой медали завоевали заслуженные мастера спорта майор Илья Штокалов (каноэ – одиночка, дистанция 1000 м) и прапорщик Евгений Луканцов (байдарка – четверка, дистанция 500 м).

Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле Росгвардейцы завоевали 16 медалей на Кубке России по гребле