AAAAA A A А x

Росгвардия и МЧС в Иркутской области провели совместное учение по эвакуации личного состава из горящего здания

В городе Шелехове Иркутской области состоялась практическая совместная тренировка сотрудников регионального управления Росгвардии и государственной противопожарной службы МЧС России по эвакуации личного состава из здания при условном возгорании.

По легенде учения, в одном из служебных помещений отдела вневедомственной охраны Росгвардии произошло возгорание, в результате которого сотрудник ведомства оказался заблокирован огнем. Едкий дым стремительно распространялся по зданию. Незамедлительно была организована эвакуация личного состава и имущества.

Прибывшие пожарные подразделения эвакуировали заблокированного сотрудника. Возгорание было ликвидировано на площади 10 квадратных метров.

Целью планового учения стала отработка действий личного состава при возникновении пожара, а также совершенствование межведомственного взаимодействия пожарных подразделений МЧС России и нештатного пожарного расчета Росгвардии.

Росгвардия и МЧС в Иркутской области провели совместное учение по эвакуации личного состава из горящего здания Росгвардия и МЧС в Иркутской области провели совместное учение по эвакуации личного состава из горящего здания
Вневедомственная охрана 15699
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ