AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила безопасность экономического форума «Россия - Африка» в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге прошел второй саммит и экономический форум «Россия - Африка», участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности которого приняли военнослужащие Северо-Западного округа Росгвардии, а также сотрудники подразделений ОМОН, ОМОН (на транспорте) и СОБР.

Саммит Россия – Африка является ключевым и самым масштабным событием в российско-африканских отношениях. Его проведение нацелено на достижение качественно нового уровня нашего взаимовыгодного партнерства, отвечающего вызовам XXI века. Цель мероприятия – способствовать укреплению всеобъемлющего и равноправного сотрудничества России с африканскими странами во всех его измерениях: политике, безопасности, экономике, научно-технической и культурно-гуманитарной сферах. 

Благодаря слаженной работе правоохранительных органов происшествий не допущено.

Росгвардия обеспечила безопасность экономического форума «Россия - Африка» в Санкт-Петербурге Росгвардия обеспечила безопасность экономического форума «Россия - Африка» в Санкт-Петербурге Росгвардия обеспечила безопасность экономического форума «Россия - Африка» в Санкт-Петербурге
Территориальные органы 27948 Воинские части 11403
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ