AAAAA A A А x

Росгвардия оказывает содействие в охране правопорядка в период паводка в Зауралье

В Курганской области росгвардейцы во взаимодействии с сотрудниками полиции охраняют общественный порядок и обеспечивают сохранность имущества граждан на затопленных улицах села Кетово, а также патрулируют гидротехнические сооружения в областном центре с целью пресечения противоправных действий.

Сотрудниками СОБР и ОМОН «Скиф» совместно с коллегами из полиции было организовано патрулирование затопленной зоны города Кургана с помощью плавсредств.

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области и его структурных подразделений участвуют в охране правопорядка с самого начала весеннего половодья. В рамках противопаводковых мероприятий стражи правопорядка в составе патрульных групп проводят подворовые обходы в городских поселках, садовых и дачных товариществах областного центра, оповещая граждан об эвакуации. Оказывают помощь  жителям.

Росгвардия оказывает содействие в охране правопорядка в период паводка в Зауралье Росгвардия оказывает содействие в охране правопорядка в период паводка в Зауралье Росгвардия оказывает содействие в охране правопорядка в период паводка в Зауралье Росгвардия оказывает содействие в охране правопорядка в период паводка в Зауралье
Территориальные органы 27948 Участие войск в ликвидации ЧС 395 Профилактика 2803
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ