AAAAA A A А x

Росгвардия приняла участие в межведомственных учениях в Тюмени

В Тюмени военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии приняли участие в межведомственных антитеррористических учениях. Их организатором выступил оперативный штаб Тюменской области.

Тренировка проведена в целях отработки практических навыков по пресечению террористического акта в форме условного захвата заложников на железнодорожном вокзале областной столицы, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными органами. Учения состоялись с практическим развертыванием сил и средств. В мероприятии были задействованы представители органов власти, Росгвардии, ФСБ, ФСО, МВД, МЧС, ФСИН России, а также работники экстренных служб.

По итогам учений все правоохранительные ведомства и органы исполнительной власти сработали эффективно. Поставленные учебные задачи реализованы в полном объеме.

Росгвардия приняла участие в межведомственных учениях в Тюмени
Территориальные органы 27948 Сотрудничество 7555
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ