Офицеры спецподразделений Северо-Кавказского округа Росгвардии, кандидаты в мастера спорта по боевому самбо и рукопашному бою лейтенант Алексей Слобунов, старший лейтенант Денис Коржов и старший сержант Икрам Керимов провели для 500 участников форума утреннюю зарядку. Спортсмены показали комплекс специальных упражнений, несколько силовых приемов, а также провели конкурсы на выносливость и силу.
Самые активные и физически подготовленные представители молодежи получили призы и подарки от Росгвардии с символикой ведомства.
Такой неожиданный, жизнеутверждающий патриотический формат взаимодействия силовой структуры и гражданского общества был позитивно воспринят участниками и организаторами форума. Совместно принято решение сделать такое сотрудничество доброй традицией.
«Участники форума остались в полном восторге от такого бодрого и энергичного утра с Росгвардией, это была одна из самых интересных зарядок на форуме», - отметил директор форума «Машук-2018» Дмитрий Донецкий.
Справочно. Форум проходит с 10 по 24 августа в Пятигорске на горе Машук. В его рамках предусмотрена образовательная и культурная программы, направленные на всестороннее развитие личности, а также грантовый конкурс молодежных проектов. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам национальностей и Правительство Ставропольского края при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и аппарата полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.
_small.jpg)










