В центре лицензионно-разрешительной работы Росгвардии в г. Томске жители региона безвозмездно передали 16 единиц охотничьих ружей и патроны к ним для для подразделений, выполняющих задачи в зоне СВО.
Заместитель начальника Управления Росгвардии по Томской области – начальник центра лицензионно-разрешительной работы полковник полиции Алексей Кулагин вручил благодарственные письма землякам, отметив их активную гражданскую позицию и поддержку томских бойцов.
«Оружие, которое уже безвозмездно передано бойцам в районы проведения СВО, активно используется непосредственно на линии боевого соприкосновения. В наш адрес поступают отзывы от военнослужащих со словами признательности и благодарности жителям Томской области», – поделился полковник полиции Алексей Кулагин.
На сегодняшний день жители региона добровольно передали в зону специальной военной операции более 120 единиц оружия для борьбы с вражескими дронами.











