AAAAA A A А x

Саратовские подразделения вневедомственной охраны Росгвардии получили новые патрульные автомобили

Начальник Управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майор полиции Геннадий Макаров торжественно вручил сотрудникам вневедомственной охраны ключи от новых патрульных автомобилей. Парк подразделений пополнили одиннадцать автомобилей марки «LADA Granta», а также полноприводный внедорожник повышенной проходимости «УАЗ Патриот».

В обращении к личному составу руководитель областного управления Росгвардии поблагодарил подчиненных за добросовестное отношение к служебным обязанностям и подчеркнул, что военнослужащие и сотрудники ведомства ежедневно делают все, чтобы обеспечить безопасность и правопорядок в регионе. Передавая ключи и документы от служебного транспорта росгвардейцам, он также отметил, что новые автомобили позволят повысить мобильность и оперативность службы по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью.

«Новая техника, безусловно, будет способствовать эффективному обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории области. Транспорт повысит мобильность экипажей групп задержания и максимально сократит время прибытия на место происшествия. Комфортные автомобили оснащены всем необходимым техническим оборудованием, надежными средствами связи, что позволит быстро и оперативно выполнять поставленные задачи», - отметил генерал-майор полиции Геннадий Макаров.

В общей сложности в уходящем году автомобильный парк областного управления Росгвардии пополнили более 40 единиц новой техники.


Саратовские подразделения вневедомственной охраны Росгвардии получили новые патрульные автомобили Саратовские подразделения вневедомственной охраны Росгвардии получили новые патрульные автомобили
Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ