Направляясь на службу, сотрудник управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Краснодару прапорщик Юрий Джадан в районе пос. Дружелюбного в Прикубанском округе обратил внимание на бегущего по автодороге мужчину, который энергично размахивал руками, пытаясь привлечь внимание водителей. Сотрудник Росгвардии остановил автомобиль и выяснил у мужчины, что в нескольких метрах от места, где он остановил свою машину, на проезжей части лежит молодая женщина. По словам очевидца, ее сбил автомобиль, водитель которого скрылся с места ДТП.
Прапорщик Юрий Джадан незамедлительно приступил к оказанию доврачебной помощи пострадавшей. В результате своевременных действий жительница пос. Агроном пришла в сознание до приезда медиков.
Прибывшая бригада скорой медицинской помощи доставила женщину в лечебное учреждение. Сейчас ее жизнь и здоровье вне опасности.










