AAAAA A A А x

Сотрудник Управления Росгвардии по Курганской области стал призером соревнований по стендовой стрельбе

В традиционных соревнованиях, организатором которых выступила администрация Макушинского района, участвовали 18 стрелков. Им предстояло продемонстрировать точность стрельбы из гладкоствольного оружия по вылетающей тарелочке с восьми позиций. Лучше всех с этим справились участники команды организаторов состязаний, второе место у команды фельдъегерской службы, а замкнули тройку лидеров сборная команда полиции и территориального органа Росгвардии.

Начальник Макушинского отдела вневедомственной охраны старший лейтенант Виталий Шматурин в составе сборной правоохранительных органов завоевал «бронзу».

«В подобных соревнованиях я участвовал впервые. В целом остался доволен результатом, но нужно продолжать тренироваться и в следующем году их улучшить», - сказал старший лейтенант Шматурин.

В завершение соревнований участникам команд-победителей вручили грамоты и подарки.


Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Уральского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ