AAAAA A A А x

Сотрудника ФГУП «Охрана» Росгвардии наградили за помощь в поимке сбежавшего преступника

Руководство Главного управления ФСИН России по Красноярскому краю поощрило сотрудника отдела охраны по Красноярскому краю и Магаданской области, который помог задержать 23-летнего гражданина, совершившего побег из колонии-поселения в п. Миндерла.

Анатолий Яценко смог опознать сбежавшего преступника и сообщил о его местонахождении. Благодаря бдительности и активной гражданской позиции осужденный был задержан сотрудниками ГУФСИН России в г. Красноярске.

«Я думаю, что каждый на моём месте поступил бы также. Преступник должен отбыть назначенное судом наказание», - сказал Анатолий.

Врио начальника ГУФСИН Виталий Васильев поблагодарил Анатолия и вручил ему благодарственное письмо и денежную премию в размере 30 тысяч рублей.


Награждение 4084 Территориальные органы 27948 Сотрудничество 7555 Профилактика 2803
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ