AAAAA A A А x

Сотрудниками Росгвардии на Чукотке задержан мужчина, похитивший ребенка в коляске

В Анадыре сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Чукотскому автономному округу прапорщик полиции Александр Вавасов, старшина полиции Иван Красовской и старший сержант полиции Александр Даржиев вернули родителям ребенка, которого увез в коляске неизвестный мужчина.

Накануне в правоохранительные органы окружной столицы поступила информация, что неизвестный мужчина похитил коляску с ребенком, которая находилась у входа в магазин на улице Ленина. Ориентировка на похитителя была передана всем наружным нарядам города.

Росгвардейцы оперативно прибыли в район места происшествия и, обследовав прилегающую территорию, обнаружили подходившего под описание мужчину, при котором была детская коляска.

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в хищении и вызвали на место следственно-оперативную группу и бригаду скорой медицинской помощи.

В результате слаженных действий сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии ребенок не пострадал и был передан родителям.

Ещё одна спасенная жизнь 3156 Вневедомственная охрана 15710
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ