AAAAA A A А x

Сотрудники череповецкого отдела вневедомственной охраны разыскали пропавшего подростка

Как сразу предположили родственники несовершеннолетнего парня, он в очередной раз убежал из дома. Впоследствии эта версия подтвердилась.

Отработку сообщения о пропаже подростка в Индустриальном районе Череповца взяли на себя прапорщик Олег Павлов и старший сержант Александр Жариков, находившиеся ближе всех к месту жительства заявителей. Родственники назвали несколько мест, в которых мог находиться юный беглец, и уже в скором времени он был обнаружен в подъезде жилого дома на Устюженской улице целым и невредимым.

Росгвардейцы передали парня инспектору по делам несовершеннолетних. По выявленному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ