AAAAA A A А x

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили безопасность при проведении матча Чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» состоялся матч 4-го тура Чемпионата России по футболу между основными составами команд «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Урал» (Екатеринбург). С трибун за ходом игры наблюдало более 45 тысяч болельщиков.

Общественный порядок и общественную безопасность при проведении матча в местах наибольшего скопления граждан – у ближайших к стадиону станций метрополитена, на Яхтенном мосту, вблизи кассовых павильонов и др. – совместно с полицией обеспечивали около 600 сотрудников и военнослужащих Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ.

Матч закончился победой петербуржцев со счётом 4:1. В результате слаженной работы правоохранителей серьезных нарушений правопорядка допущено не было. Четверо граждан были задержаны полицией за нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований. В отношении них составлены административные протоколы.


Территориальные органы 27948 Воинские части 11404
Пресс-служба Северо-Западного орденов Жукова и Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ