AAAAA A A А x

Сотрудники московского ОМОН оказали помощь попавшему в ДТП водителю

Инцидент произошел в столице на улице Маршала Воробьева. Из-за внезапного ухудшения самочувствия мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулся с двумя другими машинами .

Сотрудники ОМОН Главного управления Росгвардии по г. Москве, которые несли службу на КПП, стали свидетелями дорожно-транспортного происшествия. Вместе со специалистами из медслужбы они незамедлительно поспешили на помощь участникам ДТП.

Росгвардейцы оказали мужчине доврачебную помощь и вызвали на место происшествия бригаду медиков. Пострадавший был доставлен в одну из городских больниц.


Ещё одна спасенная жизнь 3156 ОМОН 12820
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ