AAAAA A A А x

Сотрудники ОМОНа Управления Росгвардии по Рязанской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны

В преддверии 72-й годовщины Победы сотрудники ОМОН посетили ветерана Великой Отечественной войны подполковника в отставке Николая Никифоровича Мишинкина.

Николай Никифорович родился в 1924 году, воевал на фронтах Великой Отечественной войны. В послевоенные годы продолжил свою службу в МВД и вышел на пенсию в должности заместителя командира дивизии внутренних войск МВД СССР.

Николай Никифорович угостил сотрудников Росгвардии чаем. В беседе с гостями он рассказал о трудностях войны и о тяжелом периоде послевоенного времени.

Сотрудники ОМОН поблагодарили ветерана за гостеприимство, поздравили с наступающим Днем Победы и вручили подарки.

Ветераны 3083
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ