AAAAA A A А x

Сотрудники орловского ОМОН почтили память погибшего коллеги

В годовщину гибели старшего прапорщика милиции ОМОН Владислава Лапочкина росгвардейцы встретились с его родными и близкими, а также посетили место захоронения коллеги.

Вместе с матерью Владислава Надеждой Васильевной, дочерью Евгенией, а также учащимися техникума путей сообщения им. В.А. Лапочкина силовики возложили к могиле героя цветы. Далее правоохранители приняли участие в вечере памяти Владислава Лапочкина, который прошел в подшефном техникуме. В ходе встречи сотрудники ОМОН рассказали студентам об особенностях несения службы в отряде и требованиях к потенциальным кандидатам.


ОМОН 12821 Память 7076
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ