AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии и полиции предотвратили в Белгороде сбыт крупной партии наркотических средств

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Белгородской области задержали в районе ул. Труда областного центра 22-летнего местного жителя, который хранил при себе и в тайниках наркотики: около 300 г мефедрона, 1 кг синтетического наркотика и более 20 г марихуаны.

Мужчина привлек внимание патрульных, когда закапывал что-то на газоне. Документов при проверке у молодого человека не оказалось, объяснить свои действия он также не смог.

Росгвардейцы вызвали на место сотрудников полиции, которые в ходе досмотра личных вещей и по месту жительства подозреваемого обнаружили запрещенные вещества - электронные весы и упаковочный материал.

Возбуждено уголовное дело.


Вневедомственная охрана 15708
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ