AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии и работники ФГУП «Охрана», обеспечивавшие правопорядок на ЧМ-2018, отмечены государственными наградами

В Москве на торжественном собрании под председательством заместителя директора Росгвардии генерал-полковника полиции Сергея Лебедева состоялось награждение сотрудников лицензионно-разрешительной системы, вневедомственной охраны и работников ФГУП «Охрана» Федеральной службы войск национальной гвардии России, отличившихся при обеспечении общественной безопасности в рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Указом Президента Российской Федерации медалью «За отличие в охране общественного порядка» награждены заместитель генерального директора ФГУП «Охрана» Росгвардии Станислав Осипов и директор московского филиала организации Андрей Щадилов. Приказом директора Росгвардии 65 работников ФГУП «Охрана», 14 сотрудников Главного управления лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля и 5 сотрудников Главного управления вневедомственной охраны награждены почетными грамотами и благодарностью руководителя федеральной службы.

«Результаты проделанной работы на практике продемонстрировали не только профессионализм подразделений Росгвардии, но и серьезный потенциал для дальнейшей работы, укрепили важнейшую роль федеральной службы в системе обеспечения государственной и общественной безопасности», - отметил генерал-полковник полиции Сергей Лебедев. Также он подчеркнул, что подразделениями лицензионно-разрешительной работы, вневедомственной охраны, работниками ФГУП «Охрана» и других задействованных служб Росгвардии получен значительный организационный и практический опыт, который будет востребован и в дальнейшем.


Сотрудники Росгвардии и работники ФГУП «Охрана», обеспечивавшие правопорядок на ЧМ-2018, отмечены государственными наградами Сотрудники Росгвардии и работники ФГУП «Охрана», обеспечивавшие правопорядок на ЧМ-2018, отмечены государственными наградами Сотрудники Росгвардии и работники ФГУП «Охрана», обеспечивавшие правопорядок на ЧМ-2018, отмечены государственными наградами
Вневедомственная охрана 15707 ЛРР 1829
Пресс-служба Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ