AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность при проведении шествия Дедов Морозов в Магадане

У магаданцев праздничное прохождение по улицам города сразу нескольких сотен Дедов Морозов - это одно из самых любимых символов Нового года. Оно давно стало красивой и веселой традицией областного центра. В целях обеспечения общественной безопасности костюмированную колонну сопровождали сотрудники ОМОН территориального управления Росгвардии. 

Около двухсот волшебных персонажей из русских сказок собралось в праздничной колонне, которую возглавлял Дед Мороз на квадроцикле. В шествии поучаствовал мэр города Юрий Гришан, представший перед горожанами в образе зимнего волшебника. Нарядились Морозами и музыканты оркестра духовой и эстрадной музыки, представители учреждений культуры, спортсмены, школьники и студенты. 

Завершилось мероприятие на Театральной площади, где участники предновогоднего шествия зажгли огни на главной елке Магадана.


Территориальные органы 27948 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ