Сотрудники ОМОН «Титан» (г. Череповец) Росгвардии по Вологодской области приняли участие в обеспечении безопасности на матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местной командой «Северсталь» и командой «Динамо» из Минска.
Перед началом матча взрывотехник совместно с кинологом обследовали Ледовый дворец, где проходила встреча, и прилегающую к нему территорию на выявление подозрительных предметов.
Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев матча. На трибунах присутствовало более 5 тысяч зрителей. Нарушений общественного порядка не допущено.
Территориальные органы 19320 Сотрудничество 6294 Профилактика 1789 Пресс-служба Северо-Западного ордена Красной Звезды округа войск национальной гвардии Российской Федерации