Сотрудники Росгвардии совместно с представителями правоохранительными ведомствами региона приняли участие в охране общественного порядка при проведении II Международного российско-китайского гастрономического фестиваля «Берега вкуса», проводимого в Благовещенске.
Благодаря слаженной работе стражей правопорядка нарушений общественного порядка и общественной безопасности при проведении мероприятий не допущено.
Справочно:
Более 30 тысяч жителей и гостей города посетили организованные для них различные мастер-классы, дегустации и спортивные состязания. Также была представлена широкая деловая программа, а вечерами, при участии местных звезд и творческих коллективов из других стран, были организованы культурные развлечения.











