AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии пресекли угон автомобиля в Липецке

Во время патрулирования одного из районов г. Липецка сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на автомобиль марки «ВАЗ», совершавший опасные маневры. Заметив приближающихся росгвардейцев, водитель легковушки прибавил ход и свернул в ближайший двор, однако скрыться от стражей правопорядка не смог. Как выяснилось впоследствии, транспортное средство ранее было угнано.

Помимо водителя, в машине находился один пассажир. Мужчина 1989 г.р. и ранее судимый молодой человек 1996 г.р. не имели документов на автомобиль и не смогли пояснить, кому он принадлежит; факт их возможной причастности к похищению транспортного средства был установлен сотрудниками полиции, которым росгвардейцы передали задержанных для дальнейшего разбирательства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ