AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье

В Подмосковье прошли совместные тактико-специальные занятия сотрудников роты сопровождения электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области и сотрудников  государственной  организации по сопровождению спецгрузов.

Во время тренировки сотрудники ведомств отрабатывали алгоритм взаимодействия при возникновении нештатной ситуации при транспортировке специальных грузов, в том числе при возникновении угрозы применения злоумышленниками БПЛА.

«Во время совместных межведомственных занятий сотрудники Росгвардии показали высокий уровень слаженности действий», - сказал командир батальона полиции  электростальского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Александр Стрижков.

Он также отметил, что все поставленные в ходе занятий цели достигнуты.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье Сотрудники Росгвардии приняли участие в тактико-специальных занятиях в Подмосковье
Вневедомственная охрана 14349 Сборы 1114
Пресс-служба Центрального Оршанско-Хинганского ордена Жукова Краснознаменного округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ