AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии провели Урок мужества для юных воспитанников кузбасского спортивно-оздоровительного лагеря

В рамках всероссийской акции Росгвардии «Прокачай лето» сотрудники таштагольского отдела вневедомственной охраны провели патриотическое мероприятие на базе школы бокса, где на летний период организован спортивно-оздоровительный лагерь дневного пребывания. Мероприятие было организовано с целью формирования правосознания в молодёжной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, популяризации и пропаганды службы в войсках Росгвардии. 

Перед детьми выступили прапорщик Евгений Каширин и старший сержант полиции Сергей Кожин, которые рассказали истории из своей службы и провели лекцию о современном вооружении и специальных средствах защиты бойцов Росгвардии. Живой интерес юных отдыхающих вызвала возможность примерить на себя каски и бронежилеты, и подержать в руках настоящее боевое оружие. Также росгвардейцы провели показательное выступление по задержанию преступника на охраняемом объекте. 

Сотрудники Росгвардии провели Урок мужества для юных воспитанников кузбасского спортивно-оздоровительного лагеря Сотрудники Росгвардии провели Урок мужества для юных воспитанников кузбасского спортивно-оздоровительного лагеря Сотрудники Росгвардии провели Урок мужества для юных воспитанников кузбасского спортивно-оздоровительного лагеря
Урок мужества 2280 Вневедомственная охрана 15707
Пресс-служба Сибирского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ