AAAAA A A А x

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали почетными гостями детского праздника

В этом году воспитанники Центра социально-трудовой адаптации и профориентации им. У.М. Муртузалиевой, который находится в г. Каспийске, организовали для правоохранителей миниатюру военного парада, где каждый класс символизировал определённый род войск: пограничников, летчиков, моряков, десантников и конечно же росгвардейцев. 

«Вы делаете очень многое для воспитания у детей любви к Родине и уважения к защитникам Отечества», – поблагодарил заместитель командира ОМОНа Управления Росгвардии по Республике Дагестан майор Абдулбари Мазаев преподавателей центра за проводимую патриотическую работу с детьми. 

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием, на котором сотрудники Росгвардии угощали детей сладкими подарками.


Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали почетными гостями детского праздника Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали почетными гостями детского праздника Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали почетными гостями детского праздника Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан стали почетными гостями детского праздника
Территориальные органы 28322 ОМОН 13058 Сотрудничество 7579 День защитника Отечества 406
Пресс-служба Северо-Кавказского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ