AAAAA A A А x

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Татарстан и редакции газеты «Комсомольская правда-Татарстан» проводят совместный новогодний фотоконкурс

В преддверии 2018 года – года Собаки редакция газеты «Комсомольская правда-Татарстан» проводит фотоконкурс 12 служебных собак кинологических подразделений территориального органа Росгвардии и воинских частей Приволжского округа войск национальной гвардии РФ, каждая из которых представляет один месяц в году. 

По условиям конкурса, посетители сайта «Комсомольской правды - Казань» голосуют за понравившуюся собаку и отправляют свой комментарий в редакцию (на почту likaisaeva@mail.ru). В комментариях указывается, чем понравился пес, а также пожелания для него и специалиста-кинолога к Новому году. 

Жюри выберет 12 авторов лучших комментариев, которые получат памятный подарок – магнит-фотокалендарь формата А4 с изображением собаки, за которую голосовали и памятную фотосессию. А пес, за которого будет отдано больше всего голосов, получит на память медаль от «Комсомольской правды - Казань». 

Предполагалось, что победитель конкурса будет определен в декабре, до Нового года, но поток комментариев и писем с просьбами продлить сроки оказался слишком большим. Редакция «Комсомольской правда» пошла навстречу своим читателям и объявила о проведении второго этапа конкурса, который пройдет с 25 декабря до 20 января. 

Во время подготовки к конкурсу сотрудник редакции побывала во всех кинологических подразделениях Управления Росгвардии по Республике Татарстан и воинских частей Приволжского округа, расположенных в г. Казани. Четвероногие помощники росгвардейцев, на удивление, охотно позировали и выполняли различные команды кинологов, благодаря чему фотосессии прошли легко и непринужденно.


Территориальные органы 27948 С Новым годом! 881 Воинские части 11403 Пресса 1770
Пресс-служба Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии Российской Федерации
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ