В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России состоялась торжественная церемония вручения слушателям дипломов о высшем юридическом образовании. В числе выпускников - четыре сотрудника ОМОН и три сотрудника СОБР Управления Росгвардии по Ставропольскому краю.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника штаба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник полиции Алексей Акинин, заместитель начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Александр Клок, исполняющий обязанности начальника филиала Краснодарского университета МВД России полковник полиции Сергей Гонтарь, заместитель начальника факультета заочного обучения, переподготовки и повышения квалификации подполковник полиции Сергей Крапивин.
«Получение диплома о высшем образовании – это важное событие в жизни человека. Сегодня для вас открываются новые возможности. У вас есть все необходимое для реализации своих способностей и полученных знаний. Не останавливайтесь на достигнутом», - обратился к выпускникам заместитель начальника штаба территориального органа Росгвардии полковник полиции Алексей Акинин.
Руководители поздравили сотрудников спецподразделений с успешным окончанием обучения, пожелали им удачи в службе и выразили уверенность, что знания, приобретенные в университете, позволят выпускникам качественно выполнять служебные обязанности.











